Приняли участие в заседании ФУМО

Представитель БГТУ им. В.Г. Шухова на выездном заседании федеральное учебно-методическое объединение (ФУМО) в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 21.00.00 «Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия» в г. Екатеринбурге 21-22 ноября 2018 года.
Сотрудничество с Экостройматериалы

Сотрудники кафедры МО Богданов В.С., Фадин Ю.М., Хахалев П.А., Богданов Н.Э. посетили предприятие нашего города - ООО "Экостройматериалы" с целью заключения сотрудничества в научной деятельности
Сотрудничество с Комбинат КМАруда

23 мая 2018 г. сотрудники кафедры МО посетили предприятия "Комбинат КМАруда" г. Губкин с обзорной экскурсией и обсуждением проблем производства и их технических решений.
АО «Яковлевский ГОК» - в гостях у кафедры МО

22 мая 2018 г. Кафедру Механического оборудования посетили представители АО «Яковлевский ГОК» с профориентационной работой студентов специальности 21.05.04 «Горное дело».

страницы: 1 2 311

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная