Мероприятия в НИТУ МИСИС

С 29 января по 3 февраля 2024 года в НИТУ МИСиС г. Москва проходил 32 Международный научный симпозиум «Неделя горняка – 2024» в очно-дистанционном формате.
Защита дипломных проектов студентов-горняков 2024

22 и 23 января 2024 состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов специальности 21.05.04 - «Горное дело», специализации «Горные машины и оборудование» очной и заочной форм обучения.
Конференция  «Оборудование и технологические процессы в промышленности строительных материалов и стройиндустрии»

Конференция «Оборудование и технологические процессы в промышленности строительных материалов и стройиндустрии»

Перспективы сотрудничества с компанией ООО

15 июня 2023 года доцент кафедры Механического оборудования Дмитриенко Виктор Григорьевич и старший преподаватель Шеметов Евгений Геннадьевич с рабочим визитом посетили компанию ООО "РУСМАЙН ИНЖИНИРИНГ".
Конференция по направлению «Технологические комплексы, оборудование предприятий строительных материалов и стройиндустрии в XXI веке»

На кафедре механического оборудования состоялась конференция по направлению «Технологические комплексы, оборудование предприятий строительных материалов и стройиндустрии в XXI веке» посвященная 170-летию со дня рождения В.Г. Шухова
XIX Международный форум-конкурс студентов и молодых ученых «Актуальные проблемы недропользования»

Участие в международной конференции в Республике Беларусь