Конференция по направлению «Технологические комплексы, оборудование предприятий строительных материалов и стройиндустрии в XXI веке»

На кафедре механического оборудования состоялась конференция по направлению «Технологические комплексы, оборудование предприятий строительных материалов и стройиндустрии в XXI веке» посвященная 170-летию со дня рождения В.Г. Шухова, где в качестве экспертов были преподаватели кафедры канд. техн. наук, проф. Фадин Ю.М., канд. техн. наук, доц. Дмитриенко В.Г. и ст. преп. Шеметов Е.Г.  и представители предприятия «РусМайнИнжениринг» (компания по изготовлению оборудования для обогащения полезных ископаемых). Студенты секции «Горное дело» презентовали свои работы, которые выполняли в рамках курсовых работ.

Производственники высоко оценили подготовку и знания студентов выставив достойные оценки.