Турнир посвященный Дню горняка - 2023

     28 апреля 2023 года в рамках традиционного «Дня горняка» в БГТУ им. В.Г. Шухова в спортивном зале №2 кафедры физического воспитания и спорта университета прошел турнир по мини-футболу с участием преподавателей БГТУ им. В.Г. Шухова и сборной студентов ИТОМ. В напряженной и увлекательной борьбе сильнее оказалась команда «Преподаватели», которая обыграла команду «Студенты» со счетом 8:7. Лучшими игроками в составе команды «Преподаватели» признан Грачев Александр – доцент кафедры физического воспитания и спорта университета, а в команде «Студенты» Бальдэ Альфа Умар – студент группы ГМ-51, которым вручены грамоты и памятные призы. Победителю и призеру турнира вручены кубки и пироги. Так же за высокий уровень судейства вручены грамоты доцентам кафедры физического воспитания и спорта университета – Кравцову Виктору Васильевичу и Манину Олегу Юрьевичу.

     На церемонии вручения председатель профкома БГТУ им. В.Г. Шухова Голиков Георгий Георгиевич поздравил участников, гостей и болельщиков турнира по мини-футболу с «Днем горняка» и поблагодарил команды за интересный и напряженный матч с большим количеством забитых голов, и техническую и тактическую подготовку команд.

     Зам. директора ИТОМ Маслова Ирина Викторовна от лица директората поздравила участников мероприятия с «Днем горняка» и поблагодарила за эмоции от игры команд.

     От лица всех присутствующих заведующий секцией «Горное дело», доцент – Дмитриенко Виктор Григорьевич поздравил Кравцова Виктора Васильевича с днем рождения.

     Оргкомитет и участники турнира выражают огромную благодарность ректору Сергею Николаевичу Глаголеву, заведующему кафедрой физического воспитания и спорта профессору Крамскому Сергею Ивановичу и председателю профкома БГТУ им. В.Г. Шухова Голикову Георгию Георгиевичу за помощь в организации турнира, и предоставленные призы и подарки.

Всех с “Днём Горняка-2023”

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки