Агитационная работа в Краснодарском крае

14.05.2021 г. преподаватель кафедры «Механического оборудования» канд. техн. наук, доц., зав. секцией «Горное дело» Дмитриенко Виктор Григорьевич встретился со школьниками 9-11 классов средних школ № 14 и №24 г. Новороссийска. Школьникам был представлен видеоролик про БГТУ им. В.Г. Шухова. Виктор Григорьевич рассказал про перечень специальностей и направлений в университете по которым выпускники школ могут получить профессию, и про действующий при университете военный учебный центр по окончании которого студентам присваивается сержантское или офицерское звание. Также Виктор Григорьевич ответил на многочисленные вопросы школьников о инфраструктуре студенческого городка и о трудоустройстве по окончанию университета. Школьники изъявили желание приехать на экскурсию в университет с целью ознакомления о деятельности выпускающих кафедр и жизни студентов во время учебы.  С руководством МБОУ СОШ №14 было достигнута договоренность о заключение соглашения между школой и БГТУ им. В.Г. Шухова о взаимовыгодном сотрудничестве.

Виктор Григорьевич в окружении юноармейцев из школы №24 пос. Раевский

Ученики школы №14 пос. Верхнебаканский