Провели день открытых дверей

30 сентрября 2018 г. все желающие могли попасть в опорный университет БГТУ им. В.Г. Шухова и познакомиться с направлениями его деятельности!

Школьники и их родители, учащиеся техникумов посетили интерактивную выставку кафедры Механического оборудования, организованную в фойе университета.

Выставленные плакаты ярко и локанично отражали информацию о направлениях подготовки на кафедре МО, а экспозиция лабораторного оборудования и 3D принтера привлекали внимание всех гостей! Преподаватели кафедры отвечали на вопросы, общались с абитуриентами и их родителями.

После проведения выставки, все желающие поступить на ИТОМ собрались в аудитории А1, где перед ними выступили: директор ИТОМ - Латышев С.С., заведующий кафедрой МО - Богданов В.С., заведующая кафедрой ТМ - Дуюн Т.А.