Публикация в журнале ZKG

Сотрудники кафедры МО - зав. каф. МО, д.т.н., проф. Богданов В.С., к.т.н., проф. Ельцов М.Ю., асс. Хахалев П.А. опубликовали научную статью в журнале ZKG International.

Необходимо отметить, что журнал входит в базу данных Scopus (3 квартиль).

Справочная информация

В течение последних 80 лет журнал ZKG International является ведущим техническим журналом на международной арене, охватывающим целиком промышленность вяжущих материалов и её смежные отрасли, производящие для неё механическое оборудование. Журнал содержит отчёты об основополагающих физических и химических принципах, имеющих отношение к вяжущим, таким как цемент, известь, гипс, о методах их производства и обработки, термических и механических процессах, о контроле продукции и мониторинге качества. В частности, акцент сделан на разработках по рационализации производства, снижении энергопотребления, повышении качества и защите окружающей среды.

С описанием производственных и научных аспектов новых методов, обсуждением их эффективности и экономичности, отчётами и публикациями по опыту применения нового оборудования по всему миру, ZKG International позволяет экспертам быть в курсе последних новинок в своих специализированных областях. Кроме того, в журнале публикуются отчёты об инновациях, компаниях, выставках, событиях, полезных книгах и персональные данные людей, работающих в отрасли.

 
 

 

 

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки