Защита дипломных проектов

24 декабря 2016 состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов ИТОМ специальности 21.05.04-«Горное дело», специализации «Горные машины и оборудование». Председателем ГЭК по защите ВКР является д.т.н., профессор НИУ МИСиС – Подэрни Роман Юрьевич. В состав комиссии помимо преподавателей кафедры и председателя входили Бедрин В.Н - директор ООО «Рудгормаш», Воробьев А.Б. - главный специалист по техническому обслуживанию продукции на ГОКах ООО «БАУЛЮКС», г. Казань.

Боровенский Д.И. – начальник горного цеха ЗАО «Белгородский цемент». В составе приглашенных на защите присутствовал Кантович Л.И. д.т.н, проф., руководитель подразделения «Горные машины и оборудование» кафедры «Горное оборудование, транспорт и машиностроение» НИУ МИСиС.

Комиссия высоко оценила знания выпускников, отметив разнообразность тематик ВКР, высокий уровень их исполнения и подготовки ребят. Подтверждение тому комиссия оценила с оценкой отлично 9 студентов, шесть из которых рекомендованы для поступления в аспирантуру. Пя человек завершили учебу с красным дипломом.

Во время защиты ВКР

Фото на память дипломантов и членов ГЭК