Студенческая конференция на кафедре МО

15 мая в ГК128 состоялась студенческая конференция «Совершенствование технологических комплексов и оборудования предприятий строительных материалов». Общее количество участников составило 45 человек. Выступали с докладами 17 человек.

Оценка докладов выполнялась квалифицированным жюри из числа преподавателейи аспирантов кафедры под руководством заведующего кафедрой д.т.н., проф. Богданова В.С.

По результатам оценки докладов первое место присуждено: Немыкину Н.Ю. (гр. МОЭ-54) и Гирявенко Д.А. (гр. МОЭ-54) «Использование КАВО при помоле клинкера и добавок», руководитель к.т.н., проф. Несмеянов Н.П.; Танаеву А.А. (гр. 4МО-42) и Филеву Е.В. (4МО-42) «Разработка шарово-центробежной мельницы сепаратора», руководитель: к.т.н., доц. Юдин К.А.

Второе место присуждено: Богданову Н.Э. (гр. МОС-12) «Разработка планетарного смесителя в среде NX под управлением Teamсenter», руководитель: аспирант Анциферов С.И.; Дмитриенко Р.А. (гр. 4МО-41) «Разработка вихревого классификатора», руководитель: к.т.н., доц. Булгаков С.Б.; Мартакову И.Г. (гр. МОС-42) «Разработка бетоносмесителя нового типа», руководитель: к.т.н., доц. Дмитриенко В.Г.

Третье место присуждено: Масалитину А.А. (гр. 4МО-41) «Внутримельничные классифицирующие устройства», руководитель: к.т.н., проф. Фадин Ю.М.; Федорченко М.Г. (гр. МОП-56) «Модернизация водоподготовительного оборудования», руководитель: к.т.н., доц.  Карпачев Д.В.; Поваляеву И.В. (гр. МС-58) «Модернизация скрепера ДЗ-115», руководитель: к.т.н., проф. Чемеричко Г.И.;  Гринченко Е.С. (гр. МОС-52) «Разработка и моделирование привода валковой дробилки», руководитель: инженер Широкова Л.Ю.

Участники конференции награждены поощрительными грамотами.

Также по итогам конференции лучшие студенты напишут научные статьи в студенческий сборник.