Онлайн-встреча студентов-выпускников кафедры с представителями холдинга «ЦЕМРОС»

В пятницу 29 марта 2024 года прошла организованная кафедрой механического оборудования ИТОМ онлайн-встреча студентов-выпускников кафедры с представителями холдинга «ЦЕМРОС».

В ходе встречи были рассмотрены вопросы стажировок выпускников-механиков на предприятиях холдинга с их последующим трудоустройством, представители АО «ЦЕМРОС» рассказали об истории и направлении работы компании, об предприятиях в разных городах страны входящих в состав холдинга.

Выпускники получили информацию о предприятиях холдинга: ЗАО «Белгородский цемент», ООО Промпроект «ЦЕМРОС», АО «Михайловцемент», ООО «Серебрянский цементный завод», Ульяновскцемент АО «ЦЕМРОС», ЗАО «Жигулёвские стройматериалы», АО «Кавказцемент», ЗАО «Осколцемент», АО «Мальцевский портландцемент», АО «Липецкцемент», АО «Катавский цемент» и пр.

Четверо студентов-выпускников уже имеют намерения по трудоустройству на предприятия холдинга АО «ЦЕМРОС», что подтверждено письмами-приглашениями - прокомментировал заведующий кафедрой МО Анциферов С.И.