Конференция «Оборудование и технологические процессы в промышленности строительных материалов и стройиндустрии»

На кафедре механического оборудования состоялись слушания научных докладов студентов по направлению «Горные машины и оборудование» в рамках Международной научно-технической конференции «Оборудование и технологические процессы в промышленности строительных материалов и стройиндустрии», где в качестве экспертов были преподаватели кафедры: канд. техн. наук, проф. Фадин Ю.М. (зам. директора  ИТОМ по научной работе), канд. техн. наук, доц. Дмитриенко В.Г. – руководитель направления подготовки 21.05.04 «Горное дело», образовательной программы «Горные машины и оборудование» и канд. техн. наук, доц. Чемеричко Г.И.

 Студенты направления подготовки 21.05.04 «Горное дело» презентовали свои работы, которые выполняли в рамках курсовых и выпускных квалификационных работ. Работы носили как исследовательский характер, так и элементы модернизации оборудования. Тематика докладов включала в себя работы по оборудованию для добычи и переработке полезных ископаемых. Комиссия отметила высокий уровень подготовки студентов и владение ими тематикой.

В результате первое место было присуждено студенту пятого курса Сергееву Е.П. (ГМ-191), второе место студентам Варламову П.П. (ГМ-191) и Трегуб О.С. (ГМ-61), а третье место студентам Балюк А.В., Бальде А.У., Трунову Р.С., Корниенко Д.А.(ГМ-61).

Фадин Ю.М. отметил, что все доклады будут опубликованы в кафедральном сборнике научных трудов. Комиссия пожелала студентам здоровья, мирного неба над головой, творческих успехов, а студентам выпускникам, успешной защиты своих выпускных квалификационных работ.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки