Встреча с работадателями

Во вторник 4 апреля в «Точке кипения» состоялась встреча выпускников с представителями компании ЦЕМЕНТУМ. Мероприятие было организовано с целью помочь студентам найти работу и начать свою карьеру.
      В ходе мероприятия была проведена презентация, на которой представители ЦЕМЕНТУМ рассказали о своей компаниях, условиях работы и требованиях к кандидатам.

ЦЕМЕНТУМ в России развивает цементный бизнес и направление нерудных материалов и бетона. Штат сотрудников насчитывает 1500 человек. В настоящее время компания представлена четырьмя цементными заводами, расположенными в Московской области (г. Воскресенск, Г.О. Коломна), в Калужской области (п. Ферзиково) и в Саратовской области (г. Вольск), а также тремя карьерами по добыче нерудных материалов (Республика Карелия).Продукция ЦЕМЕНТУМ используется в инфраструктурном строительстве, производстве товарного бетона, ЖБИ, легких бетонных изделий.
     Представители компании предложили студентам много интересных вакансий. Студенты имели возможность побеседовать с работодателями, задать интересующие их вопросы и получить советы по поиску работы.
   Многие студенты выразили свою благодарность организаторам мероприятия и работодателям за предоставленную возможность.

Такие встречи являются важным событием для студентов, которые только начинают свой путь в мире профессиональной деятельности. Они помогают студентам не только найти работу, но и лучше понять требования и ожидания работодателей, что поможет им успешно вступить в мир профессиональной деятельности.