Вручение дипломов специалистам

30 января 2023 года состоялось вручение дипломов выпускникам ИТОМ специальности 21.05.04-«Горное дело», специализации «Горные машины и оборудование» и 15.05.01 «Проектирование технологических машин и комплексов» . На вручении присутствовали преподаватели кафедры МО, виновники торжества, и их родственники.

Приказ ректора БГТУ имени В.Г. Шухова о присвоении квалификации горный инженер и инженеров зачитала заместитель директора ИТОМ по учебной работе, доцент Маслова Ирина Викторовна. С поздравительным и напутственным словом к выпускникам обратились: первый проректор БГТУ им. В.Г. Шухова – Евтушенко Евгений Иванович, заведующий секцией «Горное дело» – доцент Дмитриенко Виктор Григорьевич и директор ИТОМ – доцент Латышев Сергей Сергеевич. Ребят поздравили с окончанием ВУЗа поблагодарили за терпение в учебе, и пожелали успешного трудоустройства и всегда нести высокое звание выпускника БГТУ имени В.Г. Шухова. В свою очередь ребята поблагодарили преподавателей за искреннее желание передать им свои знания, опыт и умения.