Сотрудничество с компанией ООО «БелАгроТехСнаб»

23 января 2023 года доцент кафедры Механического оборудования Дмитриенко Виктор Григорьевич и старший преподаватель Шеметов Евгений Геннадьевич с рабочим визитом посетили компанию ООО «БелАгроТехСнаб».

Директор Гусев Дмитрий Александрович встретил сотрудников кафедры и рассказал о деятельности предприятия. В ходе встречи с руководством предприятия стороны обсудили перспективы взаимовыгодного сотрудничества и договорились о встрече рабочих групп на базе БГТУ им. В.Г. Шухова.

Директор Б.А.Т.С. - Гусев Дмитрий Александрович, Начальник отдела снабжения и логистики - Качуров Владимир Владимирович, Доцент кафедры МО - Дмитриенко Виктор Григорьевич, Ст. преподаватель кафедры МО - Шеметов Евгений Геннадьевич.