Посвящение в Механики

24 матрта 2021 года в КВЦ БГТУ им. В.Г. Шухова прошел смотр – конкурс художественной самодеятельности среди групп студентов первого курса ИТОМ «Посвящение в механики», на котором были представлены творческие номера в виде эстрадной, бардовой песни, миниатюр и стихотворений. В результате сложного выбора конкурсное жюри во главе с директором ИТОМ Латышевым С.С., распределило первое место среди студентов групп ГМ-201 (Куратор доцент В.Г. Дмитриенко) с песней "Аллилуя" и МОП-204 (Куратор доцент М.Г. Матусов) со стихотворением военной тематики, второе место заняла группа МТ-202 с песней о любви на иностранном языке и третье место ПМ-201  (Куратор проф. С.Ю. Лозовая) с миниатюрой "Студент сдает экзамен".

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Студентов:

гр. ГМ-201 (Куратор доцент В.Г. Дмитриенко) и

гр. МОП-204 (Куратор доцент М.Г. Матусов), занявших первое место

и гр.  ПМ-201 (Куратор проф. С.Ю. Лозовая), занявшую третье место

Желаем дальнейших творческих успехов.