Участие в заседания Наблюдательного совета ОГАПОУ «ЯПТ»

11 марта 2021 года заведующий секцией «Горное дело» Дмитриенко В.Г. принял участие в заседания Наблюдательного совета ОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум» г. Строитель в очной форме. Повесткой дня были предусмотрены следующие вопросы:

1.

Об утверждении кандидатуры председателя Наблюдательного совета  ОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум» на 2021 год

2.

Об исполнении решений Наблюдательного совета ОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум»

3.

Анализ выполнения государственного задания за 2020 год

ОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум»

4.

Отчет об итогах рейтингования за 2020 год и плане мероприятий по повышению результативности деятельности техникума в 2021 году

5.

Отчет об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности за 2020 год

6.

Рассмотрение плана финансово-хозяйственной деятельности на 2021 год

На заседании Виктор Григорьевич вручил благодарственное письмо от директора ИТОМ Латышева С.С. директору ЯПТ Кудла Н.Е. за участия сборной команды студентов по мини-футбола ЯПТ в Дне Горняка 2021, проводимого в БГТУ им. В.Г. Шухова. Так же Виктор Григорьевич и директор ЯПТ обсудили дальнейший план реализации соглашения, подписанного между БГТУ им. В.Г. Шухова и ЯПТ. На март–апрель намечено экскурсии выпускников ЯПТ 2021 года по профильным кафедрам университета.