Распределение выпускников по местам работы

3 апреля  2019 года состоялось традиционное распределение механиков. Это ежегодное мероприятие привлекает работодателей, желающих отобрать среди выпускников тех, кто заинтересован в реализации карьеры на предприятиях ПСМ и наиболее подготовлен к этому.
На распределение прибыли представители ряда цементных заводов - АО "Липецкцемент", ЗАО "Осколцемент", ОАО "Сухоложскцемент",
АО "Невьянский цементник", ЗАО "Белгородский цемент", а также предприятие "Выбор-С", специализирующееся на производстве железобетонных изделий вибролитьем.
Выпускники проявили заинтересованность предложениями заводчан. Однако многим из них предстоит служба в армии, поэтому
производственную деятельность они предполагают реализовывать позже. При содействии ответственного по практике от кафедры МО доцента Юдина К.А. подобные промо-акции были проведены и со студентами 3 курса.