Грамота Богданову В.С. от президента

22 марта 67 жителей области наградили за добросовестный труд, спортивные достижения и отвагу.

В числе награжденных профессор, д.т.н., заведующий кафедрой Механического оборудования - В.С. Богданов. За заслуги в научной и педагогической деятельности, многолетнюю добросовестную работу Василий Степанович был удостоен Благодарности Президента РФ.

В.С. Богданов: "Уважаемые коллеги, аспиранты и студенты БГТУ им. В.Г. Шухова! Я искренне благодарен за высокую награду, за оценку нашей работы по подготовке инженерных кадров для ПСМ в опорном университете. На кафедре МО подготовлено свыше 18000 инженеров-механиков для строительной индустрии, которые работают во всех регионах Российской Федерации, странах СНГ и за рубежом. Многие из них возглавляют крупнейшие предприятия отрасли: цементные, асбошиферные, силикатные, стекольные и др. заводы.

Инженеров-строителей готовят 80 ВУЗов, инженеров технологии машиностроения - 70 ВУЗов, а инженеров-механиков только наш опорный университет! Кроме того, у нас обучается 70 студентов из стран Африки и Латинской Америки. В двух группах ведется преподавание на английском языке.

Я уверен, что знания, полученные на кафедре МО при добросовестной учебе обеспечат конкурентноспособность на рынке труда и успешную работу по избранной профессии. При добросоветсном отношении к работе, каждого из вас ждут награды, в том числе и от президента нашей страны.

Желаю прекрасного настроения и весеннего тепла!".

Больше информации доступно по ссылкам:

Новость на Белпрессе

Новость БГТУ

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки