Победили на Всероссийском конференции-конкурсе

С 29 по 31 марта в Санкт-Петербургском горном университете прошла научная Всероссийская конференция-конкурс студентов выпускного курса, в которой приняли участие 6 студентов выпускного курса кафедры «Механического оборудования». Студенты выступали в секции «Оборудование, транспортное обслуживание и энергоэффективность производств минерально-сырьевого комплекса» в двух направлениях: «Машиностроение» - студенты группы ГМ-51: Игнатов П.В., Окунев А.Н. и в направлении «Технологические машины и оборудование» свои доклады представили студенты Даньков А.А., Кузнецов Д.В., и магистранты Пахотин Е.Г. и Шеметов Е.Г.. 

В направлении «Машиностроение» 1 место из 17 участников было присуждено Окуневу А.Н. с докладом «Магнитный сепаратор для обогащения сильномагнитных руд» и в направлении «Технологические машины и оборудование» 1 место из 10 участников занял Кузнецов Д.В. с докладом «Анализ конструкции внутримельничного классифицирующего устройства» и 3 место магистрант Пахотин Е.Г. с докладом «Применение симуляции кинематики CAM/CAM/CAE системы NX для проектирования технологического оборудования».

Поздравляем профессоров Лозовую С.Ю., Фадина Ю.М. и Ельцова М.Ю., подготовивших победителей и призеров конкурса.

Слева на право: Е.Г. Пахотин, И.В.Калатозишвили, А.А.Даньков, Н.Ю. Шелковая, Д.В.Кузнецов, А.А. Страхова, В.Г.Дмитриенко, А.Ю.Ситар, Е.Г.Шеметов, П.В.Игнатов, А.Н.Окунев.

Доклад студента А.Н.Окунева

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки