Победители международной конференции

14 апреля 2016 г. в г.Губкин прошла IX Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Молодежь и научно-технический прогресс".

Более 100 участников от различных учебных заведений выступили в Губкинском филиале БГТУ им. В.Г. Шухова. Всего на конференцию было подано более 500 статей из 48 учебных заведений.

Довольно активными были студенты-механики. Участники СНО отправились в г. Губкин с подготовленными докладами и презентациями. Призерами конференции стали: Вечканов А.В., Афанасьев С.А.,Крысина Ю.Н. (научный руководитель к.т.н., доц. Юдин К.А.), Еремченко С.М., Кузнецов Д.В. (научный руководитель к.т.н., проф. Фадин Ю.М.).

Доклады начинающих исследователей вызвали интерес публики. Комиссии задавали вопросы, на которые уверенно отвечали наши механики.

Как отметила Крысина Ю.Н. (обладательница диплома в номинации "Эрудиция автора"), такие конференции - отличный задел для будущих магистров и хорошая школа инженеров Белогорья. Такое увлечение наукой - положительный пример для всех студентов нашего университета.

По материалам сайта ГФ БГТУ